Тюменские футболисты провели мастер-класс в рамках «Елки желаний»
Семилетний тюменец – преданный фанат футбольного клуба
Фото департамента физической культуры и спорта Тюменской области, автор неизвестен
Желание Роберта Хазратова снял с «Елки желаний» полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Артем Жога.
Семилетний тюменец – преданный фанат футбольного клуба, и его главной мечтой была встреча с кумирами. Зимой мальчик вместе с мамой побывал на стадионе «Геолог» с экскурсией. Игроки вручили гостю тематические подарки.
Вторая встреча с командой состоялась, когда сезон возобновился. Роберт смог принять участие в тренировке, сыграть один на один с капитаном Александром Бемом, посоревноваться футболистами в мастерстве набивания мяча, рассказали в инфоцентре правительства области.
– Я стараюсь всячески поддерживать увлечение сына. Он с нетерпением ждал этой весенней встречи. Мы очень рады, что о нас не забыли и сдержали обещание провести тренировку. Роберт всем своим друзьям рассказал, что встретится с игроками «Тюмени». Он так счастлив! Мечтает стать чемпионом, когда вырастет, и стремится к этому ежедневно, – поделилась эмоциями мама мальчика Венера Хазратова.
Читайте также:
В Тюмени врачи стали волшебниками: подведены итоги благотворительных акций для детей
Более 50 человек написали «Тотальный диктант» в администрации Тюмени

