МФК «Тюмень» сыграет в Екатеринбурге против «Синары»
В турнирной таблице Суперлиги «Тюмень» занимает пятое место с 75 очками
Фото Дениса Моргунова
В рамках 24‑го тура БЕТСИТИ Суперлиги по футзалу МФК «Тюмень» сыграет в Екатеринбурге против «Синары».
Матчи пройдут 4 апреля в 14:00 (по местному времени) и 5 апреля в 13:00 (по местному времени). Место проведения – Дворец игровых видов спорта (ДИВС).
Болельщики смогут посетить игры вживую или посмотреть трансляции: в субботу – на «Матч ТВ» и в воскресенье – на канале «Мяч HD» в сервисе «Триколор». Подробная информация доступна на официальном сайте клуба.
В турнирной таблице Суперлиги «Тюмень» занимает пятое место с 75 очками: из 42 матчей команда выиграла 26 (20 – в основное время, 6 – по пенальти). «Синара» идёт третьей с 85 очками. В предыдущем туре МФК «Тюмень» одержал две победы над «Газпром‑Югрой», сообщает «Вслух.ру».
Читайте также:
Кардиолог объяснил почему не бывает «безопасной» дозы спиртного
76 случаев бешенства выявили в Тюменской области с начала 2026 года

