Марина Морозова: «По-журналистски завидую команде проекта #НикудаНеУеду»
Медиахолдинг «Тюменская область сегодня» запустила спецпроект об успешных земляках
Фото Екатерины Христозовой
Далее в сюжете: #НикудаНеУеду в Тобольском округе: о секретах успеха на селе
Команда спецпроекта #НикудаНеУеду, который накануне запустил медиахолдинг «Тюменская область сегодня», продолжает экспедицию. Журналисты уже посетили Вагай и Уват, где пообщались с героями – молодыми и успешными земляками, которые решили жить и работать на малой родине.
Марина Морозова, член Общественной палаты и главный редактор телеканала «Твоя Тюмень», отметила интересную идею проекта:
– Поймала себя на мысли, что очень по-журналистски завидую ребятам – им предстоит открыть для себя нашу Тюменскую область и совершенно удивительных людей, которые живут в ее городах и районах. Помню, какое на меня это произвело впечатление в свое время. И очень правильно, что этим проектом занимаются молодые журналисты: им будет легче найти общий язык со своими героями, они живут в одном моменте, они задают себе те же вопросы, делают тот же выбор, – сказала Марина Морозова.
Ранее председатель регионального отделения Союза журналистов России Павел Девайкин отметил, что журналистов «Тюменской области сегодня» ждет увлекательная экспедиция.
Проект поддержан Правительством Тюменской области, департаментом общественных связей Тюменской области, компанией «Автоград», ТПК «Газ», «СИБУР».
Читайте также:
#НикудаНеУеду, день второй: изучаем Старый и Новый Уват
В Тюмени прошло VII заседание Общественной молодежной палаты при городской Думе
Ранее в сюжете «#НикудаНеУеду72»:



