В Тюмени 27 марта ожидается +13 градусов и без осадков
Магнитное поле оценивается как слабая буря
Фото Сергея Куликова
Утром 27 марта синоптики прогнозируют в областном центре до +4 градуса, а днем – +13. Осадков не ожидается. В ночные часы температура воздуха составит +6.
Ветер будет южным, а скорость его не превысит 6 метров в секунду. Влажность воздуха ожидается в диапазоне 62–86%, УФ-индекс умеренный, а вот магнитное поле оценивается как слабая буря, давление составит 759–762 мм ртутного столба. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода».
По данным ГУ МЧС России по Тюменской области, в регионе прогнозируется переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, юго-восточный ночью 1–6 м/с, днем 4–9 м/с. Температура ночью –0...–5, днем +7...+12, местами +12...+17. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.
Световой день продолжает нарастать и составит уже 12 часов и 44 минуты. Рассвет начнется в 6:21, закат – в 19:05.
Читайте также:
В Тюмени местная жительница обещает отравить собак из-за грязи на улицах
В Тюмени открылась выставка жестяного кружева: у города появился дымник с гербом

