Ишимцы голосуют за территорию для благоустройства в 2027 году
Летом 2026 года начнтся работа по адресу, который победил в прошлом голосовании – на улице Карла Маркса, 62
Фото Сергея Куликова
Жители Ишима решают, какую городскую территорию включить в программу благоустройства на 2027 год. Выбор пройдет в рамках всероссийского голосования нацпроекта «Инфраструктура для жизни» до 24 февраля текущего года. Об этом сообщили в региональном департаменте жилищно-коммунального хозяйства.
Горожане могут выбрать один из трех адресов:
- ул. Республики, 76
- ул. К. Маркса, 60
- ул. Корушина, 11
Опрос доступен по ссылке. Принять участие могут только жители Ишима. Для этого нужна авторизация через портал «Госуслуги».
Летом 2026 года начнется работа по адресу, который победил в прошлом голосовании – на улице Карла Маркса, 62.
Напомним, в 2024 году ишимцы поддержали проект благоустройства у дома на Сургутской, 2а. За него проголосовали почти 4 тысячи человек. В 2025 году по этой программе уже обновили двор на улице Энгельса, 27.
Читайте также:
Бассейн с шестью дорожками откроют в Нижней Тавде
Работы по благоустройству Менделеев-парка в Тобольске начнутся весной
Ранее в сюжете



