Тюменское отделение «Единой России» вошло в пятерку лучших в стране
В регионе сторонники активно участвуют в общественной жизни
Фото из МАХ-канала Александра Моора
В Тюмени состоялось заседание регионального совета сторонников партии «Единая Россия», объединившее активистов, которые работают на прямом контакте с жителями. Как отметили в своих соцсетях губернатор Александр Моор, эта работа обеспечивает важную обратную связь и выстраивает живой диалог между обществом и властью.
– Как отметил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Владимирович Якушев, по итогам 2025 года тюменское отделение сторонников вошло в пятерку лучших в стране, показав достойные результаты работы, – написал он в своих соцсетях.
В регионе сторонники активно участвуют в общественной жизни: взаимодействуют с некоммерческими организациями, запускают социальные проекты, оказывают поддержку участникам специальной военной операции и их семьям. Ряд инициатив, предложенных тюменскими активистами, получили поддержку на федеральном уровне и были реализованы в виде конкретных решений и законодательных изменений.
На встрече была выражена благодарность участникам движения за инициативность, ответственность и искреннюю вовлечённость в развитие Тюменской области. Работа в интересах жителей региона будет продолжена в том же конструктивном ключе.
Читайте также:
Владимир Путин наградил медалью скульптора из Тюменской области Владимира Шарапова
В Тюменской области подвели итоги борьбы с чрезвычайными ситуациями в 2025 году

