Занятия первой смены в тюменских школах отменили из-за морозов
За окном −33°
Фото Екатерины Христозовой
Сегодня, 24 января из-за низкой температуры наружного воздуха занятия 1-й смены в школах города Тюмени для обучающихся в 1–9 классах в очном режиме отменяются. Об этом сообщили на сайте городской администрации.
Напомним, что отмена занятий в школах не подразумевает отсутствие домашнего задания. Его педагоги передадут родителям и детям.
Сообщения об отмене занятий публикуют в социальных сетях органов власти: на официальных сайтах и в социальных сетях администраций городов и муниципальных округов («ВКонтакте», «Одноклассники» и «Телеграм»), на сайтах образовательных учреждений. Для жителей Тюмени существует чат-бот в Телеграме.
По данным сервиса «Яндекс.Погода», температура воздуха в Тюмени составляет -33 градуса, по ощущениям -38. При этом в других городах области температура на том же уровне: в Тобольске достигает -35 градусов, в Ишиме – -33, а в Ялуторовске -34 градусов.
Читайте также:

