Участники «Боевого кадрового резерва» проверяют строительные объекты в Тюменской области
Стажировка участников завершается практическими заданиями
Фото Главного управления строительства Тюменской области
Участники тюменского «Боевого кадрового резерва» вместе с представителями органов власти проводят итоговые проверки ключевых строительных объектов региона. Практическими заданиями завершается их стажировка.
Так, стажера Мираса Сайфутдинова сопровождал начальник Управления государственного строительного надзора Тюменской области Сергей Василенко. Они проверили жилые дома в Ново-Комарово, готовящиеся к вводу в эксплуатацию.
– Мы показали Мирасу не просто бумаги, а реальную работу. Он увидел, как принимаются решения, от которых зависят сроки сдачи домов и, в конечном счете, судьбы тысяч тюменцев. Такие проекты, как «Боевой кадровый резерв» – это формирование нового поколения специалистов, которые с первого дня понимают, что такое ответственность и реальный результат, – прокомментировал Сергей Василенко.
Стоит отметить, что в рамках стажировки в Главном управлении строительства региона Мирас Сайфутдинов изучает все этапы работы – от документации до полевых проверок.
Читайте также:
Роман Чуйко: «Боевой кадровый резерв» – это будущее Тюменской области
Николай Савченко рассказал о первых итогах проекта «Боевой кадровый резерв»

