Олег Ямпольский: «Боевой кадровый резерв» – действенный инструмент адаптации
Первый образовательный модуль проекта успешно освоен
Фото проекта «Боевой кадровый резерв Тюменской области»
Председатель региональной общественной организации участников СВО «Держава» рассказал, как проходят этапы проекта «Боевой кадровый резерв Тюменской области».
По его словам, участники программы, ветераны СВО, активно проходят стажировки и получают ценный практический опыт и возможность для дальнейшего трудоустройства.
– Мы видим большую заинтересованность и отдачу от наших ребят. Первый образовательный модуль успешно освоен, и сейчас мы все с нетерпением ждем старта второго, где участников ждут новые знания и компетенции. Что особенно важно, мы выстраиваем постоянный, живой диалог. Я лично общаюсь с участниками проекта, вижу их прогресс, их целеустремленность и желание развиваться дальше, уже в мирной жизни, – отметил председатель.
Олег Ямпольский отметил и высокую социальную значимость проекта для ветеранов боевых действий.
– Для наших защитников, прошедших через суровые испытания, очень нужно и ценно такое внимание и реальная поддержка со стороны области. «Боевой кадровый резерв» – это не просто слова, это действенный инструмент адаптации, который дает им уверенность в завтрашнем дне и четкий вектор для дальнейшего роста. Регион делает важное дело, и мы видим положительный результат этой совместной работы, – добавил председатель.
Отметим, что проект «Боевой кадровый резерв Тюменской области» направлен на содействие в профессиональной адаптации и карьерном росте участников СВО, обеспечивая регион высококлассными, ответственными и мотивированными кадрами.
Читайте также:
Участники «Боевого кадрового резерва» познакомились с работой тюменского медиахолдинга
Участники СВО поблагодарили юных тюменцев за гуманитарную помощь

