Трое погибли в ДТП под Упорово
У водителя не было прав
Фото Госавтоинспекции Тюменской области
Вечером 2 августа на 28-м километре региональной автодороги Центральный – Емуртла – Видоново – граница Курганской области в Упоровском районе Тюменской области автомобиль Renault Symbol съехал с дороги.
– ДТП произошло в 18:38. По предварительным данным, водитель иномарки допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Водитель не имел права управления транспортом. Есть погибшие, – сообщают в Госавтоинспекции Тюменской области.
ДТП под Упорово. Видео ГУ МЧС России по Тюменской области
В машине находились шесть жителей Курганской области, среди которых был 10-летний ребенок. От полученных травм на месте погибли 40-летний водитель и 41-летняя мать мальчика.
Четверо пассажиров Renault были доставлены в Областную больницу № 12 в Заводоуковск. Впоследствии скончалась еще одна пассажирка, 59-летняя мать водителя.
Ребенок и еще двое пассажиров, 36-ти и 38-ми лет, находятся в медучреждении. Обстоятельства ДТП выясняются.
Напомним, еще одно ДТП произошло ранее. 15-летнего подростка сбили в 4 утра под Тюменью.