Автомобиль перевернулся из-за дождя на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, погиб человек
Водитель не смог выбрать безопасную скорость на мокрой дороге
Фото Госавтоинспекции Тюменской области
Автомобиль Kia въехал в ограждение и опрокинулся на 123-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе. В ДТП погиб 44-летний пассажир Кia, житель села Кулаково Тюменского района. О происшествии сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
По предварительным данным, водитель не справился с управлением на мокрой дороге. Водитель остался в живых, медицинские службы оказали ему необходимую помощь. Компания возвращалась домой из Тобольска.
Фото Госавтоинспекции Тюменской области
Ранее сообщалось о ДТП с автобусом, в котором пострадали 5 человек. Тогда на 366-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись рейсовый автобус Ford и Toyota.
В Тюмени в День города произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. С тяжелыми травмами он был доставлен в больницу, а позже скончался.

