Тюменка примет участие в национальном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря – 2025»
Милена Аминова представит Тюмень
Фото предоставлены Анной Вороновой; из архива модельного агентства «Эфа»; автор – Сергей Ермолаев
Милена Аминова представит Тюмень на XXIX национальном конкуре красоты «Жемчужина Черного моря – 2025», сообщает пресс-служба администрации города. Финал состоится 26 июля в Севастополе.
В проекте примут участие победительницы конкурсов красоты из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Курска, Донецка, Севастополя, Республики Татарстан, Республики Крым, Алтайского края.
– Участие в конкурсе – это возможность показать как свою внешнюю красоту, так и внутренние качества. Это шанс проверить себя, выйти из зоны комфорта и раскрыть новые грани своей личности. По опыту прошлого года, я встречу интересных людей, это возможность пообщаться с девушками из других регионов нашей страны, я увижу их стиль и манеру подачи себя. Это мотивирует работать над собой, – говорит Милена. – Я жду эмоций: адреналин, волнение и радость от выступления. Даже если не одержу победу, я получу осознание, что проявила себя. Я уверена, что получу удовольствие, иногда такие события меняют жизнь в лучшую сторону.
Милена Аминова в этом году окончила среднюю школу и поступает в университет. В 2024-м принимала участие в конкурсе «Мисс Туризм» в городе Чебоксары. Она дефилирует на показах тюменских брендов и на «Неделе моды. Сибирь».