Ольга Езикеева: участники «Боевого кадрового резерва» нужны в сфере предпринимательства
Начала обучения по программе стартует в августе
Фото: «Боевой кадровый резерв Тюменской области»
Президент Союза «Торгово-промышленная палата Тюменской области» Ольга Езикеева считает, что участники проекта «Боевой кадровый резерв» смогут стать полезными в сфере предпринимательства.
– Боевой кадровый резерв – это своевременный и очень нужный проект. С точки зрения предпринимательства могу сказать, что в предпринимательство идут очень смелые люди. Не смелые там не выживают. Смелый человек, способный брать на себя ответственность, принимать решения и вести за собой людей, это и есть предприниматель. Как разбираться в продукте, какую нишу занять, это этому всему мы можем научить. Главное – принять внутри себя решение. Если эти ребята начнут принимать такие решения, конечно, во всем остальном мы им поможем. Эти люди будут нужны в разных сферах управления, – отметила Ольга Езикеева.
Напомним, что проект «Боевой кадровый резерв» – кузница управленческих кадров. Так считает спецпредставитель губернатора Тюменской области по вопросам СВО Николай Савченко. Обучение для бойцов и ветеранов СВО стартует в августе