Динара Поштаренко: Трудоустройство ветеранов СВО – сегодня наша важнейшая задача
Участники проекта «Боевой кадровый резерв» готовятся к очным испытаниям

Проект «Боевой кадровый резерв Тюменской области» – это еще один важный инструмент поддержки и помощи ветеранам боевых действий и участникам СВО. Именно так считает руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Тюменской области Динара Поштаренко.
– Это такая комплексная программа, когда наши ветераны – те, кто возвращается с СВО, кто имеет боевой опыт, опыт оперативного принятия самых сложнейших решений сложнейших задач, люди, которые умеют брать на себя особую ответственность. Как раз таки обучение в этой программе и решение их дальнейшего трудоустройства – это и есть сегодня наша важная задача, о которой говорит и наш президент, – отметила Динара Поштаренко.
Ранее «Тюменская область сегодня» рассказывала, что участники проекта «Боевой кадровый резерв» готовятся к очным испытаниям.