Александр Агеев вручил орден Мужества семье погибшего на СВО земляка
Он также вручил удостоверения членам семей погибших бойцов
Фото из телеграм-канала Александра Агеева
Главы Сорокинского района Тюменской области Александр Агеев вручил Орден Мужества семье героически погибшего участника СВО, нашего земляка Константина Зуева. Награду получила вдова героя Кристина Зуева, а вместе с ней на церемонии вручения присутствовали родители Константина, его дочь Ева, родные и близкие.
– Ценой собственной жизни этот орден заслужил наш земляк. Он героически исполнил свой воинский долг, оставшись на поле боя. Константин навечно останется в нашей памяти, – прокомментировал районный глава.
Фото из телеграм-канала Александра Агеева
Также он вручил удостоверения членам семей погибших бойцов – Алексея Ильясова и Владислава Ступникова.
– Военнослужащие из Сорокинского района с честью и достоинством выполняют свой патриотический и воинский долг, мужественно несут службу в зоне СВО. К сожалению, эта нелегкая мужская работа уносит жизни. Мы скорбим вместе с родными и близкими погибших и гордимся нашими героями! – высказался Александр Агеев.
Ранее в тюменской школе открыли мурал, посвященный участнику СВО Александру Дудоладову. За мужество, героизм и самоотверженность, проявленные в бою, ему был посмертно присвоен орден Мужества.