На трассе Тюмень – Омск автоинспекторы контролируют безопасность строителям дамбы
Движение по трассе осуществляется в штатном режиме,

На федеральной автодороге Тюмень —Омск в Абатском районе усилены меры безопасности в связи со строительством защитной дамбы. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.
Сотрудники ведомства круглосуточно несут службу на участке трассы, где возводится защитное сооружение для предотвращения затопления паводковыми водами автодороги. Автоинспекторы на участках с 354-го по 356-й и с 359-го по 361-й километр автодороги оказывают помощь дорожным строителям, обеспечивая безопасность движения.

Начальник отдела Госавтоинспекции «Ишимский» Виктор Ларионов вместе с заместителем начальника ДРСУ №5 ТОДЭП Юрием Литвиненко осмотрели места проведения работ. Дорожная техника в настоящее время работает вне проезжей части автодороги. Затруднений на автодороге нет. Движение по трассе осуществляется в штатном режиме, все необходимые меры безопасности соблюдаются.