В ДТП на Запольной в Тюмени пострадал пассажир
Его доставили в Областную клиническую больницу №2

В Тюмени произошло ДТП в районе дома №9 по улице Запольной. Там, по информации Госавтоинспекции Тюменской области, столкнулись два легковых автомобиля. Причиной стало то, что один из них выехал на полосу встречного движения.
Один пассажир получил травму.
– Вызов на ДТП поступил 6 марта в 9:30, в 9:39 скорая помощь была уже на месте аварии. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Он направлен на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии, – пояснили корреспонденту издания «Тюменская область сегодня» в региональном департаменте здравоохранения.
Обстоятельства дорожной аварии еще предстоит выяснить.
Напомним, накануне на трассе Шадринск – Ялуторовск произошло серьезное ДТП с участием двух легковушек и грузовика с прицепом. В нем пострадали семь человек, в том числе четырехмесячный ребенок.