В Тюмени 1 февраля будет теплый и снежный день
Синоптики уже предупреждали, что последний месяц зимы начнется с аномального потепления
Фото Евгении Ноговициной
В Тюмени 1 февраля прогнозируется теплая погода. Минимальная температура в этот субботний день будет -3 градуса. Пойдет снег. Он будет идти периодически в течение суток.
Утренние -3 перейдут в 0 градусов днем. А вечером и ночью возможно потепление до +1. Температура комфорта составит -4 градуса.
Влажность воздуха составит 90%. Атмосферное давление останется в диапазоне 757-761 мм ртутного столба. Магнитное поле – неустойчивое.
Световой день 1 февраля увеличится до 8 часов 27 минут. В 8:37 будет рассвет. За горизонт солнце будет уходить в 17:04. Луна – растущая.
Напомним, синоптик и администратор проекта «Погода72» Илья Винштейн чуть ранее на страницах издания «Тюменская область сегодня» предупреждал, что 1 и 2 февраля могут быть зафиксированы температурные рекорды.