Тюменскую область признали лучшим регионом-шефом в системе ИНФОЦУР
Тюменские журналисты с 2022 года освещают изменения в Краснодоне
Фото информационного центра правительства Тюменской области
Тюменская область признана лучшим в России регионом-шефом в системе ИНФОЦУР. Субъект достиг всех поставленных показателей по количеству событий в медиаплане, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.
Церемония награждения состоялась в рамках итогового семинара – совещания АНО «Диалог» в Мастерской управления «Сенеж» в Московской области. Диплом вручили руководителю ЦУР Тюменской области Роману Рзаеву.
– Это совокупная оценка информационной работы Тюменской области на территории нашего подшефного муниципалитета. Материалы готовятся исходя из аналитики ЦУРа на темы, которые интересуют жителей Краснодона, – прокомментировал Роман Рзаев.
Наши земляки на территории Краснодона и Краснодонского района освещали работу Тюменской области по улучшению жизни местных жителей. С 2022 года специалисты рассказывали о деятельности тюменских инженеров, врачей, учителей и волонтеров.
Также в Краснодоне был создан корпункт медиахолдинга «Сибинформбюро», в рамках которого журналисты подготавливают материалы о восстановлении родины антифашистской организации «Молодая гвардия».