ФК «Тюмень» в гостях проиграла «Уралу»

Встреча завершилась со счетом 1:0

Спорт, 20:32, 12 октября 2024, Евгений Тимофти
ФК «Тюмень» в гостях проиграла «Уралу». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Футбольный клуб «Тюмень» потерпел очередное поражение в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги. В рамках 14 тура чемпионата черно-белые уступили «Уралу» со счетом 0:1. Встреча прошла на «Екатеринбург Арена» в столице Свердловской области сегодня, 12 октября.

Единственный гол в матче был забит на 30-й минуте. 21-летний Егор Мосин поразил ворота тюменца Евгения Гошева.

После этой игры «Урал» временно займет вторую строчку в турнирной таблице. Команда Евгения Аверьянова активно борется за возвращение в Премьер-лигу. Тюменцы в свою очередь остаются на последнем, 18 месте, набрав шесть баллов.

Следующую игру подопечные Игоря Меньщикова проведут на своем поле в рамках пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Соперником выступит владикавказская «Алания». Подробнее с футбольным календарем «Тюмени» на октябрь можно ознакомиться здесь.