ФК «Тюмень» сыграл вничью с «КАМАЗом»

Игра завершилась со счетом 1:1

Спорт, 21:56, 05 октября 2024, Евгений Тимофти
ФК «Тюмень» сыграл вничью с «КАМАЗом». Игра завершилась со счетом 1:1.

Футбольный клуб «Тюмень» упустил победу в домашнем матче против «КАМАЗа» из Набережных Челнов. Игра 13 тура МЕЛБЕТ-Первой лиги прошла на стадионе «Геолог» 5 октября и завершилась со счетом 1:1.

С первых минут тюменцы оказывали давление на гостей, регулярно нагружая финальную треть поля. В конце первого тайма, на 42-й минуте, капитан команды Александр Коротаев сильным ударом из-за штрафной поразил ворота.

Первая победа на домашнем стадионе в этом сезоне была близка, однако на 90 минуте в ворота Евгения Гошева был назначен пенальти. Нападающий «КАМАЗа» Руслан Апеков уверенно реализовал попытку – 1:1.

После этой игры «Тюмень» осталась на 18 месте в турнирной таблице. В активе нашей команды 6 очков после 13 сыгранных матчей.