Курганские футболисты победили команду из Тюмени

«Тюмень-2» дома проиграла «Кургану» со счетом 0:1 на первенстве России

Курганские футболисты победили команду из Тюмени. «Тюмень-2» дома проиграла «Кургану» со счетом 0:1 на первенстве России.

В рамках межрегионального первенства страны по футболу среди клубов 3-й лиги прошли очередные матчи. «Тюмень-2» дома проиграла «Кургану» со счетом 0:1. Об этом сообщили в группе курганского клуба во «ВКонтакте».

Единственный гол на 58-й минуте забил Илья Пятниченко. У хозяев был шанс сравнять счет, но футболисты не смогли реализовать пенальти. Кроме того, курганцы заканчивали матч в меньшинстве после удаления одного из участников.

Другая команда, «Тобол», на своем поле уступила команде «Амкар-Пермь-2» – 0:1. Единственный мяч был забит в первом тайме. Хозяева завершали матч вдесятером после удаления.

В турнирной таблице лидирует «ИЛЬПАР» из Пермского края, набравший 15 очков. На втором месте идет «Амкар-Пермь-2» с 13 баллами. Третью и четвертую строчки занимают «Металлург-Магнитогорск» и «Челябинск-М», у них по 10 очков. На восьмом месте находится «Тюмень-2», на девятом – «Тобол», у обеих команд по 6 баллов.