ФК «Тюмень» сыграет последний домашний матч сезона против «КАМАЗа»

Болельщики смогут поддержать команду на стадионе «Геолог» в понедельник

ФК «Тюмень» сыграет последний домашний матч сезона против «КАМАЗа». Болельщики смогут поддержать команду на стадионе «Геолог» в понедельник.

Футбольный клуб «Тюмень» завершает первый сезон после возвращения в Мелбет Первую лигу. В понедельник, 20 мая, клуб проведет последний домашний матч.

Соперником станет «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Команды встречались ранее на выезде в августе, тогда победу одержал клуб из Татарстана со счетом 2:1.

Домашний поединок начнется в 19 часов на стадионе «Геолог». Команде, которая не столь успешно выступает после зимнего перерыва, потребуется поддержка болельщиков.

Последний матч сезона «Тюмень» проведет на выезде с «Енисеем» 25 мая в Красноярске, пишет «Вслух.ру».