Соревнование проходило в два дня

Спорт, 08:03, 15 марта 2024, Владислав Усов
Сборная Тюменской области по пожарно-спасательному спорту вошла в топ-10 на Кубке МЧС России. Соревнование проходило в два дня .

Тюменская команда вошла в десятку на Кубке МЧС России по пожарно-спасательному спорту, а лучший спортсмен из Тюменской области стал победителем в личном зачете. Соревнование проходило в Рязани, сообщает пресс-служба МЧС региона.

Молодой спортсмен состязался с 400 участниками турнира на протяжении двух дней: с 12 по 14 марта. Он участвовал в дисциплине «Штурмовая лестница» и «Полоса препятствий» в категории 14 лет и младше. Прохождение первого задания у молодого человека заняло 6,96 секунды, а второго – 17,36 секунды,

По результатам этих двух дисциплин Глеб Беломенов из Тюменской области занял первое место в личном зачете. А заслуги спортсмена позволили сборной региона войти в десятку лучших среди всех команд.

Напомним, что не так давно спортсмены сборной региона по самбо достойно выступили на всероссийских соревнованиях Вооруженных сил Российской Федерации. Они взяли золото в личном зачете, а также третье место в командном.