Вероника Степанова стала победительницей в скиатлоне на Всероссийской спартакиаде сильнейших в Тюмени

Спортсменка преодолела дистанцию 20 километров за 59 минут

Спорт, 12:41, 10 февраля 2024, Елена Волкова
Вероника Степанова стала победительницей в скиатлоне на Всероссийской спартакиаде сильнейших в Тюмени. Спортсменка преодолела дистанцию 20 километров за 59 минут.

Лыжница Вероника Степанова одержала победу в скиатлоне на Всероссийской зимней спартакиаде, которая проходит в эти дни в Тюмени.

Спортсменка преодолела дистанцию 20 километров за 59 минут 46,5 секунды. Второе место заняла Анастасия Кулешова (отставание 12,4 секунды), а третьей стала Мария Истомина (+12,5).

Позднее в субботу пройдет мужской скиатлон.

Ранее на базе «Жемчужины Сибири» завершился первый день Всероссийской спартакиады сильнейших по лыжным гонкам. Спортсмены выявили сильнейших в спринте, победителем среди мужчин стал представитель Архангельской области Александр Большунов. Серебряную медаль завоевал Сергей Ардашев из Республики Татарстан, Алексей Червоткин из Москвы стал бронзовым чемпионом.

Спартакиада сильнейших продлится до 18 февраля.