В Тюмени обсудили вопросы оказания помощи раненым бойцам СВО
Оценку этой работе дала депутат Госдумы РФ Жанна Рябцева
Фото: информационный центр правительства Тюменской области
Вопросы оказания помощи раненым бойцам СВО стали главной темой встречи депутата Госдумы РФ Жанны Рябцевой с представителями правительства Тюменской области.
Цель рабочей поездки политика – изучение опыта взаимодействия руководства региона с Минобороны России, медицинскими и общественными организациями по оказанию помощи военнослужащим, получившим боевые травмы и ранения.
Как сообщает информационный центр правительства Тюменской области, уже состоялась встреча Жанны Рябцевой с вице-губернатором Ольгой Кузнечевских и председателем комитета по социальной политике облдумы, руководителем регисполкома «Единой России» Ольгой Швецовой.
Фото: информационный центр правительства Тюменской области
Депутат Госдумы высказала мнение, что в Тюменской области, как и в других регионах УФО, для оказания медицинской помощи бойцам и их реабилитации есть крепкая база.
Жанна Рябцева планирует 5 февраля ознакомиться с работой Госпиталя для ветеранов войн, реабилитационного центра «Градостроитель» и пообщаться с участниками спецоперации, которые восстанавливаются в тюменских учреждениях и госпиталях Министерства обороны РФ. В рамках поездки запланированы встречи с представителями органов власти региона, руководством тюменского регионального отделения «Единой России».