Практика Тюменской области в развитии цифровых технологий вошла в топ-10 международного форума
Регион удостоился престижной премии

На 8-м международном форуме-выставке «Интеллектуальные транспортные системы России: Цифровая эра транспорта», который проходит в Москве, Тюменскую область отметили за достижения в области развития цифровых технологий на транспорте.
Как сообщает информационный центр регионального правительства, практика нашей области вошла в десятку лучших и получила награду третьей независимой деловой Премии журнала «Интеллектуальные транспортные системы России».
– Радует, что эксперты высоко оценили уровень цифровизации в дорожном хозяйстве Тюменской области. Мы постоянно работаем над улучшением и развитием автоматизации процессов управления дорожным движением, что положительно сказывается на повышении уровня безопасности на дорогах, – отметил директор департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов.
Отметим, что всего на конкурс было подано более 30 заявок.
Читайте также