Тюменская область завоевала 8 медалей на соревнованиях по конному троеборью

В Свердловской области подвели итоги состязаний

Спорт, 17:04, 19 июня 2023, Евгений Тимофти
Тюменская область завоевала 8 медалей на соревнованиях по конному троеборью. В Свердловской области подвели итоги состязаний.

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа и всероссийские спортивные и физкультурные соревнования по конному троеборью, проходившие в Свердловской области, подошли к концу. Сборная Тюменской области завоевала 8 различных медалей, среди которых: 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых.

Домой с золотыми медалями возвращаются Дарья Закроева и кобыла Опека, а также Вероника Булаева и жеребец Роджерс. Спортсменки не оставили шансов оппонентам в программах СТ80 и CCN2*L и заслуженно поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала.

В шаге от победы в своих категориях остановились Виктория Иванова и мерин Мираж, Екатерина Колмогорова и мерин Азамат, Виктория Норик и жеребец Бурбон, Татьяна Паутова и кобыла Хэллори Гранд.

Бронзовыми призерами в программе CCN3*S стал Николай Шабанов и лошадь Эридана, а Марина Норкина и конь Зэта заняли 3 место в программе CN100.