МФК «Тюмень» продолжит серию матчей плей-офф с «Норильским никелем»

Встречи пройдут 30 апреля и 1 мая в СК «Центральный»

Спорт, 13:38, 29 апреля 2023, Александр Калюжный
МФК «Тюмень» продолжит серию матчей плей-офф с «Норильским никелем». Встречи пройдут 30 апреля и 1 мая в СК «Центральный».

На тюменском стадионе «Центральный» 30 апреля и 1 мая пройдут матчи четвертьфинала плей-офф Суперлиги по футзалу. Начало игр – в 13 часов. За выход в полуфинал поборются мини-футбольный клуб «Тюмень» и «Норильский никель». Две предыдущие встречи команд закончились со счетом 1:1. Чтобы пройти на следующий этап, надо одержать три победы, поэтому полуфиналист может определиться уже на этих выходных. Если же счет останется равным, 6 мая пройдет пятый матч.

– Две игры были на равных. Все команды бились до конца. Единственная разница, что в первом матче мы, проигрывая 2:5, смогли собраться и переломить ход встречи, а во втором нам не повезло, – приводит «Вслух.ру» слова игрока «Тюмени» Вилела.

Всего в истории встреч «Тюмени» и «Норильского никеля» до плей-офф было 79 матчей. Тюменцы одержали 39 побед, 25 раз проиграли, еще 15 матчей свели в ничью.