ФК «Тюмень» проведет два матча с проигравшими командами

Поединки пройдут в ближайшие воскресенья

Спорт, 08:31, 15 апреля 2023, Нина Баринова
ФК «Тюмень» проведет два матча с проигравшими командами. Поединки пройдут в ближайшие воскресенья.

ФК «Тюмень» в апреле проведет два матча. Обоих соперников тюменские футболисты обыграли на старте сезона. Поединки пройдут в столице региона в рамках первенства России.

Лидеры четвертой группы второй лиги примут «Химик-Август» и «Челябинск». Матч с ФК «Химик-Август» из чувашского села Вурнары состоится 16 апреля. Тюменцы одержали над клубом победу на выезде в августе со счетом 2:1. Оба мяча отправил в ворота противника форвард Антон Кобялко.

«Челябинск» в июле не смог забить тюменцам ни одного гола: поединок в столице Южного Урала завершился со счетом 3:0. Матч на тюменском стадионе «Геолог» пройдет 23 апреля, начало также в 15 часов.

После зимнего перерыва тюменский футбольный клуб провел два матча, и оба закончились ничьей. На домашнем поле тюменцы сыграли с командой «Зенит-Ижевск» со счетом 1:1. А на выезде с «Новосибирском» не было забито ни одного гола – 0:0.

Тем не менее «Тюмень» остается лидером в турнирной таблице с заработанными 40 очками. Из 19 сыгранных матчей 11 закончились победой, семь – ничьей, один – проигрышем. «Челябинск» с 35 баллами сейчас на 3-м месте, «Химик-Август» – на 11-й строке, клуб пока заработал 14 очков, передает «Bcлуx.pу».