В Тюмени назвали имена победителей соревнований «Кубок памяти В.П. Шешерина»

Ребята показали отличные результаты по пожарно-спасательному спорту

Спорт, 19:14, 31 марта 2023, Алена Галитовская
В Тюмени назвали имена победителей соревнований «Кубок памяти В.П. Шешерина». Ребята показали отличные результаты по пожарно-спасательному спорту .

Двухдневные соревнования на «Кубок памяти В.П. Шешерина» в Тюмени завершен. Сегодня, 31 марта, названы имена победителей дисциплины «Полоса препятствий».

В общекомандном зачете первое место у команды Пермского края, на втором - представители Тюменской области, «бронза» у спортсменов Ямала.

Победителем в возрастной категории 17-18 лет среди девушек стала Милана Чернова из ЯНАО. Второе место у тюменки Софии Кутаевской. Третье место взяла омичка Есения Шабанова. Среди парней места распределись следующим образом: Золото у Никиты Воробьева из Свердловской области. Серебро взял Андрей Кононский – ЯНАО, у пермяка Андрея Фогеля бронза.

Среди подростков 15-16 лет такие результаты: первые места у свердловчанки Виктории Александровой и тюменца Алмаза Садыкова. Второе место у тюменки Виолетты Кураковой и Даниила Захарченко – ЯНАО. Третьими стали пермячка Анна Овчинникова и югорчанин Иван Буров.

Участники 13-14 лет: лидерами стали пермяки Дарья Батова и Михаил Меркушев. Второе место у тюменки Ксении Южаковой и пермяка Ильи Иванова. Третье завоевали югорчане Диана Герасимова и Евгений Кузнецов.

Победители и призеры турнира получили медали, дипломы и кубки из рук начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артура Хачатряна.