Тюменка Екатерина Смирнова выиграла золото на чемпионате России по лыжным гонкам

Тюменские спортсмены взяли золото и бронзу

Спорт, 12:36, 21 марта 2023, Евгений Тимофти
Тюменка Екатерина Смирнова выиграла золото на чемпионате России по лыжным гонкам . Тюменские спортсмены взяли золото и бронзу.

В спортивном комплексе «Жемчужина Сибири» продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. Сегодня спортсмены состязаются в дисциплине раздельного старта. Победительницей женского заезда стала тюменская лыжница Екатерина Смирнова, второе место заняла Алина Пеклецова, представляющая Вологодскую область, бронзу выиграла Елизавета Пантрина из Тюменской области.

Напомним, что ранее Елизавета завоевала серебро в скиатлоне, проиграв лишь 5 секунд первому месту, а Екатерина Смирнова в тот день день была огорчена четвертым местом, но сегодня она может быть довольна собой.

В 12:30 поклонники лыжного спорт увидят мужскую гонку в раздельном старте. Соревнования проходят на базе спортивного комплекса «Жемчужина Сибири» и продлятся до 26 марта.