Тюменка Виктория Сливко завоевала серебро в спринте

В 14:00 стартует мужская гонка

Спорт, 12:26, 09 марта 2023, Евгений Тимофти
Тюменка Виктория Сливко завоевала серебро в спринте. В 14:00 стартует мужская гонка.

В Тюмени стартовал PARI Кубок содружества по биатлону. Напряженный женский спринт на дистанцию в 7,5 километров завершился победой тюменской биатлонистки Виктории Сливко.

Она смогла ворваться в тройку лучших и выиграла серебро, сообщает корреспондент «Тюменской области сегодня».

Первое место заняла Екатерина Носкова из ХМАО, а третье Анастасия Шевченко из Свердловской области.

Все победители получили заслуженные награды, а также бурные аплодисменты зрителей.

Фото Сергея Мжельского

В первый день Кубка помимо женского спринта пройдет мужской. Забег предстоит на 10 километров и начнется в 14:00.

Напомним, что PARI Кубок содружества проходит на базе спортивного комплекса «Жемчужина Сибири» 9, 11 и 12 марта. Расписание вы найдете здесь. На МАТЧ ТВ идет прямая трансляция.