Тюменцы сразились в шахматном турнире

Сильнейшим стал коллектив ООО «РН-Уватнефтегаз»

Спорт, 08:44, 15 февраля 2023, Маргарита Матяшева
Тюменцы сразились в шахматном турнире. Сильнейшим стал коллектив ООО «РН-Уватнефтегаз».

В Тюмени прошел турнир по шахматам, который стал частью XVI Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области. В нем приняло участие 24 команды.

На соревнования заявились строители, педагоги, нефтяники, инкассаторы, моторостроители и другие. В прошлом году в шахматном турнире соревновалось 12 сборных.

По результатам состязаний сильнейшим стал коллектив ООО «РН-Уватнефтегаз». Второе место заняла команда ООО «Тюменский нефтяной научный центр». На третьей позиции — сборная АО «Транснефть-Сибирь».

В следующий раз участники спартакиады встретятся 16 февраля на соревнованиях по плаванию. Они пройдут на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Зодчий».

В Тюмени пройдет спортивный фестиваль памяти Владимира Хромина

07 мая

В Тюменской области состоятся чемпионат и первенство по спортивному ориентированию