В последний раз в 2022 году футболисты команды «Тюмень» сыграют в Оренбурге

Сейчас спортсмены занимают лидирующие строчки в турнирной таблице

В последний раз в 2022 году футболисты команды «Тюмень» сыграют в Оренбурге. Сейчас спортсмены занимают лидирующие строчки в турнирной таблице.

Перед зимним перерывом футбольный клуб «Тюмень» проведет последний в этом году матч в Оренбурге. Играть тюменцы будут с командой «Оренбург-2» 12 ноября. Тюменские футболисты уже встречались с этим соперником на стадионе «Геолог». Тогда счет закончился в пользу «Тюмени» со счетом 1:0.

Сейчас оренбуржцы на 6-м месте турнирной таблицы, а ФК «Тюмень» возглавляет список четвертой группы второго дивизиона.

Тюменцы уже сыграли 16 матчей и набрали по их итогам 35 очков. «Тюмень» одержала 10 побед, 5 раз сыграла в ничью и всего один раз проиграла «Торпеде» из Миасса дома со счетом 1:2. Но ту же «Торпеду» тюменцы разбили на выезде «всухую» – 4:0.

Как сообщает издание «Вслух.ру», сейчас перед тюменскими футболистами стоит задача стать чемпионами сезона и перейти в ФНЛ.

После «зимовки» футболисты клуба «Тюмень» вновь выйдут на поле стадиона «Геолог» 2 апреля. На эту дату запланирована встреча с ФК «Зенит-Ижевск».