Ишимцы выиграли кубок спартакиады среди допризывной молодежи

Команда становится победителем соревнований второй год подряд

Общество, 09:11, 20 сентября 2022, Маргарита Матяшева
Ишимцы выиграли кубок спартакиады среди допризывной молодежи. Команда становится победителем соревнований второй год подряд.

В Тюменской области прошла спартакиада среди допризывной молодежи, посвященная памяти начальника службы вооружения управления инженерных войск Центрального военного округа, полковника Рустема Абзалова. В ней участвовали юноши от 14 до 17 лет со всего региона.

На соревнованиях определяли лучших участников в каждой дисциплине: метание гранат на дальность и точность, «ныряние в длину», марш-бросок на 5 километров. Кроме того, юноши смогли сдать нормативы и получить спортивные разряды по военно-прикладным видам спорта. Двое участников стали мастерами спорта в этом году.

Команда из Ишима стала победителем спартакиады, она побеждает второй год подряд. Второе и третье место заняли Ишимский и Викуловский районы. Лучшие участники региональных соревнований покажут себя на всероссийском этапе.

Фото Ишимского городского молодежного «Центра развития» Фото Ишимского городского молодежного «Центра развития»

Тюменцы могут познакомиться с главными трудовыми достижениями россиян за последние 12 лет

06 мая

В Тюменской области 52 ветерана Великой Отечественной войны получили выплату ко Дню Победы