В Тюмени прошел четвертьфинал Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции

Участники выполнили 20 непростых стрелковых испытаний

Спорт, 18:51, 02 августа 2022,
В Тюмени прошел четвертьфинал Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции . Участники выполнили 20 непростых стрелковых испытаний .

В Тюмени подвели итоги заключительного этапа соревнований «V Евроазиатского чемпионата по стрельбе на дальние дистанции-2022».

Более 30 стрелков из разных городов России боролись за победу на полигоне Тюменского высшего военно-инженерного командного училища на озере Андреевском.

Турнир стал очень зрелищным, ведь спортсмены поражали внезапные цели, которые двигались, взрывались. Приходилось стрелять в том числе и из неустойчивых позиций. Всего нужно было достойно пройти 20 сложных стрелковых испытаний.

Золото в номинации «Open» получил Дмитрий Нефедов из Рославля. В номинации «Заводская винтовка» выиграл Ахмед Усмаев из Грозного.