Тюменцы победили на Кубке Западной Сибири-2022 по рыболовному спорту

Улов победителя составил 25 кг

Тюменцы победили на Кубке Западной Сибири-2022 по рыболовному спорту. Улов победителя составил 25 кг.

Тюменцы одержали победу на Кубке Западной Сибири-2022 по рыболовному спорту. Три призовых места в личном зачете оказались у жителей Тюмени. Улов победителя составил 25 килограммов.

В командном зачете лучшими стали тюменцы (1-е и 3-е место), а также наши соседи из Свердловской области.

В целом за победу боролись 40 человек в составе 10 команд из 5 регионов. Среди них — 23 кандидата в мастера спорта и 6 мастеров спорта. Соревнования проходили на берегу Туры возле деревни Мотуши.

Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на Telegram-канал и TikTok.