Восьмилетний мотогонщик из Тюмени выступил на межрегиональных соревнованиях

Он показал лучший личный результат среди тюменцев

Спорт, 10:42, 26 июня 2022,
Восьмилетний мотогонщик из Тюмени выступил на межрегиональных соревнованиях. Он показал лучший личный результат среди тюменцев.

Тюменские мотогонщики достойно представили регион на отборочных межрегиональных соревнованиях по мотокроссу в Уральском регионе. Состязания прошли 18 и 19 июня в городе Каменск-Уральском, сообщили в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Тюменскую область на соревнованиях представляли спортсмены областной сборной и мотогонщики спортивной школы «Старт XXI век» города Тюмени.

Лучший личный результат среди тюменцев в категории младшей группы 8-10 лет показал воспитанник школы «Старт» Александр Хабазов, он занял четвертое место. В классе «Открытый» на втором месте оказался тренер этой же школы, действующий спортсмен Алексей Утусиков, а третье место занял тюменец Максим Токмаков, выступающий за сборную региона.

Следующие, финальные этапы соревнований пройдут в Санкт-Петербурге, Мегионе и Набережных Челнах.

Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на Telegram-канал и TikTok.

Фото Федерации мотоциклетного спорта России, автор неизвестен Фото Федерации мотоциклетного спорта России, автор неизвестен