Тюменский атаман: Россия не даст себя разрушить
В это непростое время надо держаться вместе
Фото Екатерины Христозовой
Проведение спецоперации на территории Украины стало своевременной мерой, уверен атаман Тюменской областной общественной организации казаков Иван Захаров.
Он считает, что украинцы такие же, как и мы, русские, но находятся под влиянием США и пропаганды.
В качестве примера Иван Захаров привел конфликт между СССР и Китаем, который разгорелся в шестидесятые годы. Тогда пропаганда Пекина тоже сыграла немалую роль в привлечении сторонников на свою сторону.
– Я сам моряк-пограничник. В далеком 1967-м году я служил на китайской границе. Был в Николаеве, получал головной первый бронекатер. Как раз в праздник, тогда шел парад. И мне по шее кто-то камнем запустил из стариков, которые цветами торговали, – поделился воспоминаниями с изданием «Тюменская область сегодня» общественник.
Иван Захаров также добавил, что ему очень жаль ребят, которые сегодня страдают из-за действий со стороны Украины.
– Для меня это родное, и больно, что сейчас такое время. Но Россия не даст нас разрушить. Сегодня надо держаться всем вместе. Мы русские и мы не сдадимся, – добавил атаман.
Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на Telegram-канал и TikTok.