Тюменки победили в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам

За команду выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина

Спорт, 14:14, 01 апреля 2022, Нина Баринова
Тюменки победили в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина.

Сборная Тюменской области завоевала золото женской эстафеты на чемпионате России по лыжным гонкам. За команду выступили Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова и Анна Грухвина. Об этом сегодня, 1 апреля, сообщили в информационном центре правительства Тюменской области.

Напомним, чемпионат России по лыжным гонкам стартовал в Сыктывкаре 26 марта. Соревнования продлятся до 3 апреля включительно.

Ранее «Тюменская область сегодня» сообщала, что тюменский тандем Виктория Сливко — Евгений Гараничев взял серебро в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону. На последней стрельбе Гараничев промахнулся два раза и использовал дополнительные патроны. Уроженцы нашего региона уступили 26 секунд победителям — петербуржцам Екатерине Юрловой-Перхт и Максиму Цветкову. Они завершили гонку через 36 минут 46 секунд.

Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на Telegram-канал и TikTok.