В Тюменской области пьяный конфликт селян закончился трагедией
Все произошло после распития алкоголя
Фото СУ СК России по Тюменской области
Вечером 18 ноября между двумя жителями села Киево Ялуторовского района Тюменской области в ходе распития спиртных напитков возник конфликт. В результате один из них ударил второго по голове, от травм мужчина скончался.
Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области заведено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя села Киево, который и нанес 64-летнему потерпевшему смертельные удары по голове. На допросе обвиняемый признался в содеянном.
Следователи осмотрели место происшествия, назначили ряд экспертиз, продолжают работу по установлению деталей произошедшего.
Обвиняемый к настоящему моменту заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, уточняет СУ СК России по Тюменской области.
Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook. Подписывайтесь на Telegram-канал, TikTok и Twitter.