В тюменской прокуратуре будут искать устройства для прослушки
На это потратят более 2,4 млн рублей
Фото Валерия Бычкова
Прокуратура Тюменской области ищет того, кто проверит несколько ее помещений на наличие прослушивающих устройств. Информация о контракте на сумму 2,4 млн рублей появилась на сайте госзакупок.
Исполнителю предстоит обследовать три выделенных помещения на предмет возможной утечки произнесенной вслух секретной информации, оценить их звукоизоляцию, установить технические средства и системы защиты, имеющие сертификаты соответствия ФСТЭК или ФСБ.
Комплекс работ будет проводиться по адресу: улица 50 лет Октября, 31, в помещениях, предназначенных для обсуждения сведений, составляющих государственную тайну. В документах уточняется, что исполнитель должен выполнить весь объем работ своими силами, без привлечения кого-то еще. У него должны быть лицензии ФСБ, ФСТЭК и Роспотребнадзора. Категория обрабатываемой информации – «совершенно секретно».
Работы необходимо выполнить в течение 15 рабочих дней с момента заключения контракта. Итоги конкурса будут подведены 2 ноября.
Следите за нами в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook. Подписывайтесь на Telegram-канал, TikTok и Twitter.