В Тюмени прошел турнир по танцам с компьютером

Школьники посоревновались в игре Just dance

Общество, 10:29, 07 августа 2021, Артемий Романов
В Тюмени прошел турнир по танцам с компьютером. Школьники посоревновались в игре Just dance.

Школьники Тюмени поучаствовали в городском турнире по танцевальной игре Just dance. По итогам соревнований компьютер и судьи определили лучших танцоров областного центра.

На турнире сражались участники школьного проекта Z Camp. Умение танцевать показали 16 школьников от 13 до 17 лет. Судьи турнира включали популярную музыку, а на экране отображались движения, которые участники должны были повторить. Побеждал тот игрок, который ритмичнее и эффектнее исполнял танец.

Лучшей в финале турнира стала Туптова Виктория. По ходу турнира она одержала пять побед и проиграла одну игру. Второе место заняла Ченцова Алиса. До финала она не проиграла ни одного танца. На третьем месте расположилась Богунова Ева. Победители получили фирменные кружки и значки.

На следующих мероприятиях проекта Z Camp ребята научатся снимать TikTok, рисовать красками и карандашами, выполнять футбольные трюки. Присоединиться к проекту может любой школьник с 7 по 10 класс. Участие бесплатное, добавили в «АиФ – Западная Сибирь».

Источник: vk.com/zcamp72 Источник: vk.com/zcamp72