МФК «Тюмень» сыграет два матча с командой «КПРФ»

Игры пройдут 23 и 24 ноября

Спорт, 10:38, 21 ноября 2020,
МФК «Тюмень» сыграет два матча с командой «КПРФ». Игры пройдут 23 и 24 ноября.

В рамках Париматч-Суперлиги футболисты МФК «Тюмень» проведут два поединка с командой «КПРФ». Игры состоятся 23 и 24 ноября в подмосковном Климовске, сообщает «Вслух.ру».

Эти матчи четвертого тура чемпионата России ранее были перенесены. Дело в том, что «Тюмень» и «КПРФ» в то время выступали на «Финале четырех» Лиги чемпионов в Барселоне. Тогда «Тюмень» проиграла «КПРФ» в матче за бронзовые медали.

Сейчас обе команды идут вровень в турнирной таблице: они набрали по 24 очка. Футболисты «КПРФ» провели восемь игр и во всех одержали победу. Тюменские игроки отыграли десять матчей, в восьми победили, два закончились поражением.

Из Подмосковья МФК «Тюмень» вернется домой, где проведет ответный поединок одной четвертой финала Кубка России с командой «Динамо» из Самары. Первая игра – на площадке соперника – состоялась 19 ноября. Тогда тюменцы одержали победу со счетом 4:2.

Евгений Гараничев выиграл контрольный спринт в Ханты-Мансийске

Тюменская область – в топ-5 регионов России по реализации комплекса ГТО

Тобольск стал лауреатом престижной Всероссийской премии в номинации «Лучший спортивный город»

25 апреля

В Тюменской области состоятся чемпионат и первенство по спортивному ориентированию