Тюменский «Рубин» с победы стартовал в чемпионате ВХЛ сезона 2020/2021

05.10.2020
19:16
Тюменский «Рубин» с победы стартовал в чемпионате ВХЛ сезона 2020/2021 . В тюменском ледовом дворце «Партиком» хоккейный клуб «Рубин» с явным преимуществом переиграл ЦСК ВВС (Самара) 5:2 . Месячная пауза, связанная с обнаруженной вспышкой КОВИД-19 в нашей команде, завершилась, и после непродолжительного тренировочного периода «Рубин» вкатился в чемпионат. Опасения по поводу неготовности «Рубина» к хоккейным баталиям в этом матче не подтвердились. С первых минут матча хозяева переигрывали гостей. Шайбы на счету и ветеранов и новичков команды. Последнюю шайбу «рубиновые» забросили в пустые ворота «военных летчиков», когда они создали двойное преимущество в составе, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Шайбы забросили: 04.23 – Давыдов (Попов) – 1:0, 07.21 – Бусаров (Иванов) – 2:0, 22.05 – Ворошило (Семенов) – 2:1, 23.42 – Федотов (Мокин, Кравченко) – 3:1, 44.32 - Бусаров (Иванов, Бабенко, бол.) – 4:1, 45.35 – Чередниченко (Николенко, Каштанов) – 4:2, 56.01 - Бердюков (мен. ПВ) – 5:2. Следующую игру «Рубин» проведет 5 октября в ледовом дворце «Партиком» против тольяттинской «Лады». Игра пройдет без зрителей.
В тюменском ледовом дворце «Партиком» хоккейный клуб «Рубин» с явным преимуществом переиграл ЦСК ВВС (Самара) 5:2
Атакует «Рубин» || Фото с официального сайта ВХЛ

Месячная пауза, связанная с обнаруженной вспышкой КОВИД-19 в нашей команде, завершилась, и после непродолжительного тренировочного периода «Рубин» вкатился в чемпионат.

Опасения по поводу неготовности «Рубина» к хоккейным баталиям в этом матче не подтвердились. С первых минут матча хозяева переигрывали гостей. Шайбы на счету и ветеранов и новичков команды. Последнюю шайбу «рубиновые» забросили в пустые ворота «военных летчиков», когда они создали двойное преимущество в составе, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

Шайбы забросили: 04.23 – Давыдов (Попов) – 1:0, 07.21 – Бусаров (Иванов) – 2:0, 22.05 – Ворошило (Семенов) – 2:1, 23.42 – Федотов (Мокин, Кравченко) – 3:1, 44.32 - Бусаров (Иванов, Бабенко, бол.) – 4:1, 45.35 – Чередниченко (Николенко, Каштанов) – 4:2, 56.01 - Бердюков (мен. ПВ) – 5:2. Следующую игру «Рубин» проведет 5 октября в ледовом дворце «Партиком» против тольяттинской «Лады». Игра пройдет без зрителей.