«Тюменский легион» уступил «Ладье» во втором матче в овертайме

В конце третьего периода гости сравняли счет

Спорт, 10:17, 01 октября 2020,
«Тюменский легион» уступил «Ладье» во втором матче в овертайме . В конце третьего периода гости сравняли счет .

В ледовом дворце «Партиком» состоялся второй матч между «Тюменским легионом» и «Ладьей» из Тольятти, завершившийся победой гостей в овертайме 2:3 Игра началась более острыми атаками хозяев льда.

Создалось впечатление, что гости не восстановились после вчерашнего поражения - играли немного медленнее, чем вчера, больше времени у них уходило на игру в защите, на развитие атак. К концу первого периода счет стал 2:0 в пользу хозяев. Результативные действия на счету Романа Червина (6-я минута) и Жана Якуценя (17-я минута).

Во втором периоде «Тюменский легион» имел возможность увеличить отрыв в счете, несколько минут играя в численном большинстве, но разбазарил свои моменты, а когда равенство составов было восстановлено, цели достиг бросок игрока «Ладьи».

В конце третьего периода гости сравняли счет, а в начале овертайма забросили победную шайбу, выиграв с тем же счетом, что проиграли накануне - 3:2.