Волейболисты «Тюмени» дома проиграли ставропольцам

Матч проходил в упорной борьбе.

Спорт, 21:16, 28 февраля 2020,
Волейболисты «Тюмени» дома проиграли ставропольцам. Матч проходил в упорной борьбе..

Гости начали игру мощно, сразу вышли в счете вперед и, балансируя с преимуществом в счете 2-3 очка, в итоге довели первый сет до победы 25:21.

Второй сет начали хозяева очень мощно - уже с первых розыгрышей вышли вперед, и в течение всего сета, наращивая мощь своих атак, довели счет до разгромного - 25:15.

Третий сет шел в равной борьбе, «Тюмень» дважды выходила вперед, но гости, сравняв счет 18:18, затем вывели на площадку отдохнувших лидеров и довели сет до победы - 25:22.

В четвертом сете ставропользы сопротивлялись чисто номинально, дав отдохнуть лидерам, и вновь уступили - 25:18. На пятый сет у гостей осталось больше сил - 13:15.

Счет по партиям - 3:2 в пользу ВК «Трансгаз-Ставрополь».

Следующий матч ВК «Тюмень» проведет 29 февраля в СОК «Здоровье» против ВК «Грозный». Начало игры в 18:30. Вход для болельщиков свободный.

Читать также:

Тюменцев приглашают на «Лыжню России»

Центр спортивной гимнастики в Тюмени построят к концу года

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России