×

Тюменский «Рубин» дома победил «Югру»

16.01.2020
22:05
Тюменский «Рубин» дома победил «Югру» . Главными героями встречи стали голкиперы Алексей Артамкин («Рубин») и Евгений Иванников («Югра»). . Хозяева открыли счет на четвертой минуте игры. Мощная атака «Рубина» завершилась точным броском с пятачка Дениса Давыдова. Главный тренер «Югры» запросил просмотр видеозаписи момента на предмет блокировки голкипера в момент броска. Арбитры тщательно просматривали игровой момент, но нарушения не зафиксировали. Через 45 секунд вторая шайба побывала в воротах Иванникова, ее забросил капитан тюменской команды Денис Ячменев. С начала матча прошло всего шесть минут, а тюменцы получили солидное преимущество над «Югрой» в две шайбы. За последующие 54 минуты обе команды не по разу играли в численном большинстве, имели перспективные моменты для взятия ворот соперника, но счет не изменился. «Рубин» победил «Югру» со счетом 2:0. Следующий матч «Рубин» проведет дома 21 января против ХК «Челмет» (Челябинск).
Главными героями встречи стали голкиперы Алексей Артамкин («Рубин») и Евгений Иванников («Югра»).
Порой адреналин брал верх над хладнокровием || Истчник фото: hcrubin.ru

Хозяева открыли счет на четвертой минуте игры. Мощная атака «Рубина» завершилась точным броском с пятачка Дениса Давыдова. Главный тренер «Югры» запросил просмотр видеозаписи момента на предмет блокировки голкипера в момент броска. Арбитры тщательно просматривали игровой момент, но нарушения не зафиксировали.

Через 45 секунд вторая шайба побывала в воротах Иванникова, ее забросил капитан тюменской команды Денис Ячменев. С начала матча прошло всего шесть минут, а тюменцы получили солидное преимущество над «Югрой» в две шайбы.

За последующие 54 минуты обе команды не по разу играли в численном большинстве, имели перспективные моменты для взятия ворот соперника, но счет не изменился. «Рубин» победил «Югру» со счетом 2:0.

Следующий матч «Рубин» проведет дома 21 января против ХК «Челмет» (Челябинск).