×

МФК «Тюмень» вышел в полуфинал Кубка России

26.12.2019
22:00
МФК «Тюмень» вышел в полуфинал Кубка России . Матч на паркете тюменского спорткомплекса «Центральный» начался атаками хозяев.. МФК «Тюмень» во втором четвертьфинальном матче Кубка России победил МФК «Ухта» со счетом 6:2. Матч на паркете тюменского спорткомплекса «Центральный» начался атаками хозяев. К окончанию первого тайма тюменцы выигрывали 3:0. Во втором тайме наставник хозяев заменил голкипера Лео на Сергея Логинова. На 28-й минуте Сергею пришлось достать мяч из своих ворот после разыгранного стандарта. Затем хозяева забили еще три мяча, а пропустили только один. В первом матче четвертьфинала «Тюмень» обыграла «Ухту» на ее площадке со счетом 5:1 и таким образом после победы 6:2 во втором вышла в полуфинал Кубка России.
Матч на паркете тюменского спорткомплекса «Центральный» начался атаками хозяев.
Виллиан («Тюмень») пытается обыграть Евгения Мишарина («Ухта») || Фото автора

МФК «Тюмень» во втором четвертьфинальном матче Кубка России победил МФК «Ухта» со счетом 6:2.

Матч на паркете тюменского спорткомплекса «Центральный» начался атаками хозяев. К окончанию первого тайма тюменцы выигрывали 3:0.

Во втором тайме наставник хозяев заменил голкипера Лео на Сергея Логинова. На 28-й минуте Сергею пришлось достать мяч из своих ворот после разыгранного стандарта. Затем хозяева забили еще три мяча, а пропустили только один.

В первом матче четвертьфинала «Тюмень» обыграла «Ухту» на ее площадке со счетом 5:1 и таким образом после победы 6:2 во втором вышла в полуфинал Кубка России.